Gruppenbild 2

MitarbeiterInnen

Gruppenbild 2
Foto: Carmen Voigt
Ulrich Barth Inhalt einblenden

Technischer Mitarbeiter / Operateur JULIA

Postanschrift: Max-Wien-Platz 1
Besucheranschrift: Helmholtzweg 3
07743 Jena

Tel.: +49-3641-9-47320

E-Mail: ulrich.barth@uni-jena.de

Patrick Hoffmann Inhalt einblenden

Technischer Mitarbeiter / Operateur ROMEO

Postanschrift: Max-Wien-Platz 1
Besucheranschrift: Helmholtzweg 3
07743 Jena

Tel.: +49-3641-9-47327

E-Mail: patrick.hoffmann@uni-jena.de

Frank Jehn Inhalt einblenden

Technischer Mitarbeiter / Sicherheitsbeauftragter

Postanschrift: Max-Wien-Platz 1
Besucheranschrift: Helmholtzweg 3
07743 Jena

Tel.: +49-3641-9-47320

E-Mail: f.jehn@uni-jena.de

Anja Mittelstädt Inhalt einblenden

Administrative Mitarbeiterin / Sekräterin

Postanschrift: Max-Wien-Platz 1
Besucheranschrift: Helmholtzweg 3
07743 Jena

Tel.: +49-3641-9-47301

E-Mail: anja.mittelstaedt@uni-jena.de

Carmen Voigt Inhalt einblenden

Technischer Mitarbeiterin / FIB-Verantwortliche

Postanschrift: Max-Wien-Platz 1
Besucheranschrift: Helmholtzweg 3
07743 Jena

Tel.: +49-3641-9-47325

E-Mail: carmen.voigt@uni-jena.de

Elke Wendler Inhalt einblenden

apl. Professorin

Postanschrift: Max-Wien-Platz 1
Besucheranschrift: Helmholtzweg 3
07743 Jena

Tel.: +49-3641-9-47333

E-Mail: elke.wendler@uni-jena.de

Werner Wesch Inhalt einblenden

Professor im Ruhestand

Postanschrift: Max-Wien-Platz 1
Besucheranschrift: Helmholtzweg 3
07743 Jena

Tel.: +49-3641-9-47330

E-Mail: werner.wesch@uni-jena.de

Diese Seite teilen
Die Uni Jena in den sozialen Medien:
Ausgezeichnet studieren:
Zurück zum Seitenanfang